Welcome to our website
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о наших любимцах)) » Питомцы из "Golden Moloss" и других владельцев КОРСО. ЩЕНКИ. » У вас еще нет КАНЕ КОРСО? » Хочу Корсика
Хочу Корсика
Elena-77774Дата: Понедельник, 15-Октября-2012, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Думаем с мужем о приобретении собаки. У нас живет 10-летняя сука бернского зинненхунда и как друг нас устраивает, но год назад мы переехали жить в частный дом и стали понимать, что охранных качеств у нее нет. Во-первых она уже глуховата и часто "просыпает" человека заходящего в дом. Во-вторых мы брали ее как компаньена для детей и никогда не обучали охране, в итоге она абсолютно не агрессивна и всех любит. Свои охраные обязанности оа видит в дублировании дверного звонка (если его услышит :)). В общем чувства безопапсности она нам не дает. Отказываться от нее мы конечно не собираемся, но в то же время понимаем, что нужна собака более "серьезная". В этой связи вопрос: можно ли взять щенка корса в дом, где уже живет взрослая собака, и не научит ли она его "плохому", я имею ввиду не переймет ли о ее неправильное охранное поведение.Я поимаю, что корса надо будет учить, но боюсь , что будучи щенком он так впитает неправильное поведение нашей собаки, что потом его не переучишь. Что скажете?
 
cane-corsoДата: Понедельник, 05-Ноября-2012, 11:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
Elena-77774, Здравствуйте! извините сразу не увидела вашего сообщения..
Корсика можно брать в семью слюбыми животными, будь это собаки или кошки..
Конечно же многое зависит и от психики животного которое передается по генам, но в большинстве случаев корсо уживается со всеми. Если ваша собачка не охраняет, то это абсолютно ни как не повлияет на охранные качества щенка... даже может дать положительную динамику для пожилого бернца biggrin для нее корсик будет звоночком который и она будет поддерживать за компанию. А у корсо генетически заложен сторожевой инстинкт... только в случае если вам не нужно чтоб собака охраняла. то этому нужно будет корсика еще поучить )))


Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
oxana_darkДата: Суббота, 24-Ноября-2012, 09:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Здравствуйте, с удовольствием куплю в рассрочку кане корсо для семьи, для души. просто без ума от этого чуда, а финансы не позволяют сразу выплатить такую сумму, тем более это должен быть сюрприз для мужа и детей) Помогите пожалуйста, подскажите есть ли они в Омске? Буду рада любой информации. Спс.

алекперова
 
cane-corsoДата: Суббота, 24-Ноября-2012, 18:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
Здравствуйте. наш питомник находится в городе Николаеве wink
о городе Омске я не знаю, а так же незнаю есть ли там кане корсо.


Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
русяДата: Воскресенье, 02-Декабря-2012, 01:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Здравствуйте вы так и не сказали по поводу расрочки на щенков и еще такой вопрос я вам звонил спросить за цену на щенков и вы меня поставили в тупик классами щенков. если можно поподробней чем отличаются классы венков
 
cane-corsoДата: Понедельник, 24-Декабря-2012, 22:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
на этой страничке написано, чем отличаются классы
http://cane-corso.at.ua/index/0-3

По поводу продаж с разными условиями, то ТОЛЬКО при личном общении! На форуме это не обговаривается. wink


Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
sophiaДата: Понедельник, 14-Января-2013, 21:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Лариса, добрый вечер. Наконец-то я с Вами пообщалась. У меня получилось зарегистрироваться. Теперь я буду постоянно сидеть на Вашем сайте (форуме) и ждать для себя приятных новостей.
Посмотрела Ваши пометы и поняла - это то, что я искала.
До этого, ездила в питомники, смотрела щенков. Но как-то на душе было очень спокойно.
Посмотрев Ваши пометы, почувствовала приятное чувство внутри.
Честно говоря, если бы у Вас на сегодняшний день были щенки, не задумываясь помчалась бы к Вам. Хотя от Киева до Николаева не близкий путь. Хотела еще уточнить: не планируете ли Вы в ближайшее время посетить Киев (ближайшие проходящие выставки у нас в Киеве)?
 
cane-corsoДата: Понедельник, 14-Января-2013, 22:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
Добры вечер!
Очень хорошо, что у вас получилась регистрация, теперь сможете увидеть почти всех наших собак (живущих у нас) и наших выпускников. smile
Да к сожалению маленьких мальчишек сейчас нет, только девченки biggrin
Надеюсь на весну уже смогу вам предложить и подобрать желаемого щеночка!

Цитата (sophia)
Хотела еще уточнить: не планируете ли Вы в ближайшее время посетить Киев

Нет, пока в планах поездок нет.


Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
sophiaДата: Среда, 16-Января-2013, 02:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Лариса, доброй ночи! Хотела узнать, у собак есть такое понятие, что девочки похожи на папу, а мальчики-на маму?
 
cane-corsoДата: Среда, 16-Января-2013, 11:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
Нет, такого нет у собак... щенки могут быть похожи и на дальних предков , а так же взять чтото самое лучшее от родителей, а так же самое худшее... это уже зависит от препотентности производителей и правильного подбора пары.

Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
sophiaДата: Среда, 16-Января-2013, 12:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Ясно, просто мне говорили, что если я хочу щенка-кобеля, то нужно обязательно обратить внимание на маму помета.
 
cane-corsoДата: Среда, 16-Января-2013, 16:20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
При выборе щенка нужно обязательно смотреть не только на маму и на папу, а еще на их братьев и сестер (родителей), а так же на прежних деток и на деток от их братиков-сестричек  book и вот тогда можно примерно понимать какой тип будет у собаки....
А то сейчас часто видишь такие вязки  wacko   мама типа стафо-корс а папа "чемпионистый чемпион" и думают, что дети будут все похожими на папу... но от "осинки не рождаются апельсинки" sad
а как показывает практика не всегда Шоу-кобель  дает хорошее достойное поголовье.. для этого нужно быть племенным кобелем и препотентным, т.е. нести определенные породные качества (в генах) и стабильно их передавать на разных суках... ну вобщем это уже генетика.. и это нужно доверять Заводчикам... размноженцы же будут делать акцент только на ПАПУ-ДЕДУШКУ ЧемпиЁна  dollar иногда даже не зная предков своей собаки.. bash


Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
sophiaДата: Четверг, 17-Января-2013, 01:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Лариса, я полностью с вами согласна. Просто кода выбираешь себе нового щенка, ощущение такое "первый раз, как в первый класс". Уже начинаю думать, чтобы такого прикупить на будущее. Я участвовала со своей собакой в выставках, было много знакомых по породе бульмастиф. Знаю, не по наслышке. У нас в конкурентах всегда был один и тот же кобель. Неплохой, занимал тоже призовые места. Но, потомство было не ахти. Сам был красивый, а детки.....:((( Просто очень много мнений "знатоков", поневоле начинаешь прислушиваться к ним. Очень хочется, чтобы скорее наступила весна. Хочется увидеть того, единственного.  snap eye Он еще и не знает, что может родиться, а я его уже жду с нетерпением.
 
cane-corsoДата: Среда, 23-Января-2013, 15:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
biggrin   biggrin

Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
julia2906Дата: Четверг, 04-Апреля-2013, 22:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
добрый вечер уважаемый заводчик :-) Мы из николаева,  меня интересует щен корса. когда и от кого у Вас ожидается помет. Если по правде , вопрос с перспективой на будущее, но это не фак т;-) Меня интересует щенок черного или темно тигрового окраса. С полом еще неопределенность. НО,обязательно шоу бэйбик. Какая цена вопроса. Жду ответ. С ув. Юля
 
cane-corsoДата: Четверг, 04-Апреля-2013, 23:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3469
Статус: Не в сети
Добрый вечер!
Для вязок (в этом году)  у нас готовится несколько сук и Шиба и Шанель и Симпли И Одри и еще две девочки которые живут в совладении... Ближайших деток будем ожидать к лету.
Если надумете, то можете записываться на страничке "Заказ щенка" , у нас в основном щенки идут по записи, особенно шоу-перспектива и право первого выбора.


Красота античной скульптуры, мощь и выправка римского легионера,
ярость и отчаянность гладиатора,
беспредельная преданность хозяину - вот качества,
что отличают истинного КАНЕ-КОРСО.
 
Форум о наших любимцах)) » Питомцы из "Golden Moloss" и других владельцев КОРСО. ЩЕНКИ. » У вас еще нет КАНЕ КОРСО? » Хочу Корсика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: